Закончился учебный год,
Отпразднуем успехи!

27 мая в школе состоялось событие, которого все обучающиеся с нетерпением ждали - Слет отличников, ударников и активистов учебы. В этот день заслуженные награды получили отличники и ударники учебы, спортсмены и активисты, участники олимпиад и научно – практических конференций, конкурсов сочинений, военно-спортивных состязаний, волонтеры, активные ЮИДовцы и члены отряда ДЮП. Директор школы отметила и педагогов, которые внесли весомый вклад в образовательную деятельность школы, работали на повышение престижа образовательной организации. Слова благодарности прозвучали родителям, которые рука об руку шли весь год со своими детьми, помогали школе. Праздник получился ярким, веселым и незабываемым. Для ребят, данное событие стало поистине звездным часом достижений - временем наивысшего успеха человека.

Дорогие ребята, поздравляем вас с окончанием учебного года!

Желаем весёлых летних каникул с невероятными приключениями, как у героев любимых повестей, романов или сказок. Не растеряйте за лето своих знаний, не позволяйте себе скучать. Желаем вам зарядиться энергией красочного, вкусного фруктового лета, которой обязательно хватит на весь будущий учебный год.

IMG 20210527 150717

IMG 20210527 151102