Главное меню

69347386

Обратная связь

20172510230352

mp

Социологический опрос

banner soc opros

Счетчик обращений

 

Найти на сайте

moe banner

          Быть педагогом – это счастье,
Предназначение, судьба!
Все тайны мира – в Вашей власти,
И сила духа так сильна!
Спасибо Вам за вдохновение,
За свет душевной красоты!
Желаем радости, терпения
И бесконечной доброты!

 5 октября отмечается прекрасный праздник – Всемирный День Учителя! Именно в этот день поздравляют учителей с профессиональным праздником. И наша школа не исключение…

С самого утра вокруг царила атмосфера праздника: в фойе школы звучала музыка, совет учащихся приготовили поздравительные открытки и слова благодарности для педагогов!  У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём. Ведь 5 октября у нас в школе не простой день, а День Самоуправления! По традиции, в этот день, обучающиеся девятых  классов провели уроки. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! 

Прозвенел звонок, и рабочий день для «дублеров» начался. На уроках царила рабочая атмосфера. Школьники на себе смогли испытать, насколько тяжёл труд учителя! Учителя в этот день сели за парты и вспомнили свои школьные годы чудесные. В 10 «А» прошло три урока. «Учителя-дети» были в восторге!   Каждый участник мероприятия остался доволен учебным  днем.  Кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. 

Ребята в восторге от прошедшего дня, но на лицах читается усталость, ведь труд учителя – это ответственная работа, не каждому она по плечу.

Учителей, в этот день, тоже ждали новые препятствия. Ведь праздничный концерт состоялся в современном стиле «Тик-ток». Каждый учитель должен был представить свой небольшой видеосюжет. Как оказалось, учителя, в нашей школе, имеют разносторонние интересы и высокие творческие способности. Они с легкостью справились с необычной задачей. Кто – то говорил в своем сюжете о красоте природы, другие охотно демонстрировали лайфхаки по работе с детьми, а учитель технологии поделился рецептом приготовления любимого манника. Конечно, в течение дня, звучали стихотворения, песни, признания и благодарности.

Директор школы, Наталья Демьяновна, выступила спонсором хороших новостей и озвучила топовые новости за первый месяц учебы. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого события!

       IMG 4200

IMG 4062

khartiya

Школьное питание

210

ezhednevoe menu

Соц.опрос

soc opros new

Оценка качества образования

6363584995b6961a199969

Карта детства

Karta detstva.png

Ответственность школьников

img8
Административная и уголовная ответственность
несовершеннолетних

Полезные телефоны

123456789

Навигатор

kartinka navigator 2

 

Осторожно! Коронавирус!

i

Безопасная школа

123

ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Олимпиада школьников

vosh

ВПР

55503751

Электронный дневник

Dnevnik.ru logo.png