01.12.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул.2-я Некрасова, гаражный кооператив №6 не эксплуатируемое здание сторожки. В результате пожара повреждены стены изнутри, полы. Предварительной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем не установленных лиц.

04.12.2020 года произошел пожар по адресу: г. Черемхово, ул. Забойщика, д. 61, квартира 23. В ходе разведки места пожара звеном газодымозащитной службы, в кухне на полу обнаружена необгоревшая погибшая, ребенок 2017 г.р. В результате пожара в квартире уничтожены личные вещи, мебель, бытовая техника, закопчены стены и потолок квартиры по всей площади. Предварительной причиной пожара послужила детская шалость.

05.12.2020 года поступило сообщение о пожаре по адресу: г.Черемхово, ул. 4-я Горняцкая, д.16, баня. В результате пожара повреждена кровля бани, стена внутри бани. Предварительной причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

06.12.2020 года произошел пожар по адресу: Черемховский район, пос.Михайловка, ул. Советская, 26, молитвенный дом, принадлежит местной религиозной организации «Христианская церковь Благословения». В результате пожара повреждены стены изнутри, потолок. Предварительной причиной пожара нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

06.12.2020 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: г. Черемхово, площадь ДК им.Горького, распределительный щит, новогодней ёлки. В результате пожара уничтожен распределительный щит. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

pozhar

Отдел государственного пожарного надзора