Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас. Здравствуй,
осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс!

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!Традиционно 1 сентября в нашей школе проводятся торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями.

Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. Звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Все застыли на торжественной линейке под звучание гимна России. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника Дня Знаний. Торжественная линейка объявляется открытой! Директор школы,Наталья Демьяновна  Кислова и гости, поздравили  учащихся, педагогов и родителей с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением. Первоклассники прочитали стихи, а девятиклассники сказали напутственные слова и вручили памятные подарки малышам. О начале нового учебного года возвестил долгожданный звонок.

Доброго пути к новым знаниям вам, дорогие ребята!