22 июня на базе МОУ Школа № 23 г. Черемхово закончил работу летний лагерь с дневным пребыванием«Волшебные приключения с Гарри Поттером, путешествие в Хогвартс –школу чародейства и волшебства». Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Программа у нас была достаточно насыщенная: походы в парк, бассейн, встречи с гостями из детской библиотеки, ГИБДД, ДК Горняк, МЧС, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни. Воспитательную работу проводили согласно плану летнего оздоровительного лагеря. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования,квесты, мастер-классы, беседы, викторины, спортивные мероприятия. Ежедневно проводилась утренняя зарядка. Дети активно отдохнули в пришкольном летнем лагере. Время прошло быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Традиционно, на закрытии лагерной смены ребята вспомнили все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Дети устроили импровизированный концерт, в котором каждый блеснул своими талантами.Праздничное настроение было разукрашено программой «Шоу мыльных пузырей», песнями и танцами, а так же дискотекой с играми и конкурсами.

Желаем ребятам хорошего настроения, отличного продолжения летних каникул, бодрости духа и крепкого здоровья!

IMG 587226dc89d28867bc9ebea099359b2c V

IMG d21e4a1fbc5a7a438de9dadfccb3d805 V