Главное меню

69347386

Обратная связь

20172510230352

mp

Социологический опрос

banner soc opros

Счетчик обращений

 

Найти на сайте

moe banner

С 15 по 19 ноября педагоги школ №23 и 1 прошли обучение по программе муниципального модуля муниципального сетевого университета «Персонифицированная модель образования с использованием возможностей образовательной платформы Сберкласс». В течение недели педагоги образовательных организаций получили возможность погрузиться в атмосферу персонифицированного  обучения. Крутяева Т.В., директор МОУ Школа №15 г. Черемхово представила теоретический блок, в котором педагоги «распаковали» понятия дифференциация, индивидуализация и персонализация образования. Рассмотрели персонализированную модель образования для школы, этапы передачи ответственности от учителя школьникам. Саваренский П.А., заместитель директора по УВР МОУ Школа №3 г. Черемхово на практике показал тонкости работы на платформе Сберкласс: навигацию по платформе, введение новых педагогов, назначение ролей, загрузку расписания.

Платформа «Сберкласс» дает большие возможности для деятельности учителя и школьников. В основе персонализированной модели образования лежит активная позиция ученика и поворот от знаний к навыкам. Представление опыта  работы коллег из МОУ Школа № 5 . Черемхово в данном направлении носило практико-ориентированный характер. Чернигова А.А., заместитель директора по УВР МОУ Школа №5 г. Черемхово и Петрова  И.С., учитель английского языка школы №5 раскрыли возможности работы на платформе с  позиции  учителя и ученика, как выдавать и  проверять задания, показали работу по созданию личных, школьных модулей, а также работу с готовыми (глобальными) модулями, как их модифицировать и перерабатывать, добавлять, или удалять отдельные задания.

Работа сетевого университета была насыщенной и продуктивной, педагоги актуализировали уже имеющиеся знания, приобрели новый ценный опыт  и нацелены на дальнейшее продуктивное сотрудничество с образовательными организациями, реализующими персонифицированную модель образования с использованием возможностей образовательной платформы Сберкласс.

khartiya

Школьное питание

210

ezhednevoe menu

Соц.опрос

soc opros new

Оценка качества образования

6363584995b6961a199969

Карта детства

Karta detstva.png

Ответственность школьников

img8
Административная и уголовная ответственность
несовершеннолетних

Полезные телефоны

123456789

Навигатор

kartinka navigator 2

 

Осторожно! Коронавирус!

i

Безопасная школа

123

ПОС

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Олимпиада школьников

vosh

ВПР

55503751

Электронный дневник

Dnevnik.ru logo.png