В течение трех дней с 14 по 16 февраля 2019 г. в г. Усолье-Сибирское проходила ХХV региональная научно-практическая конференция «Шаг в будущее, Сибирь!», более 300 юных исследователей Иркутской области собрались, чтобы представить свои исследования и проекты в разных областях наук. Наши учащиеся Купряшкин Тихон и Пельменева Ульяна представили на суд строго жюри свои работы в номинации   «Коммуникации будущего». Купряшкин Т. под руководством педагогов Лужиной Е.А., Перфильевой А.Г.выступил с режиссерской работой «Самородок Земли Сибирской». Короткометражный документальный фильм «Самородок земли Сибирской» содержит достоверные факты о жизни, творчестве известного драматурга и режиссёра В.П. Гуркина – уроженца г. Черемхово. Пельменева У. под руководством учителя русского языка и литературы Скворцовой Т.А. представила работу «Влияние языка социальных сетей на грамотность учащихся 5-9 классов МОУ Школа №23 г. Черемхово». В данном мероприятии учащиеся нашей школы участвуют впервые, для них участие в конференции стало ярким событием, принесшим высокие результаты. Наши интеллектуалы возвратились домой с победой. Купряшкин Тихон получил золотую медаль и диплом I степени, Пельменева У. – серебряную медаль и диплом второй степени.

Молодцы! Так держать и не останавливаться на достигнутом.

IMG 8ab3beaa37ff832369a093b9cc41ea52 V