20172510230352

Счетчик обращений

Найти на сайте

27 августа 2021 г. состоялось интересное профессиональное событие в необычном онлайн – формате. Несмотря на то, что общались педагогические работники через экраны мониторов, конференция получилась торжественной и интересной. Педагоги нашей школы с трепетом следили за экраном, когда транслировались  замечательные ролики «События года», «Лица года», радовались  успехам своей образовательной организации и успехам коллег. Так, лицами года в нашей школе, стали Летова Елена Александровна, заместитель директора по воспитательной работе и Перфильева Алена Геннадьевна, учитель начальных классов. На церемонии награждения вручались награды министерства образования Иркутской области, среди награждаемых была и наша коллега, учитель начальных классов Лужина Елена Анатольевна. Мы получили большое удовольствие, увидев коллективы школ города, награждаемых педагогов, приобщились к интересным  воспитательным практикам, насладились финальным роликом.

Дорогие коллеги, поздравляем Вас с профессиональными победами и заслуженными наградами!

С началом учебного года!

IMG 20210829 WA0005